Компания СТИЛЬ
 
Стильные советы

Деревянные лестницы, межкомнатные двери массив и их производство

23.10.2009 13:59

В век инновационных технологий, электроники, прочих достижений мирового разума, иногда так хочется окунуться в атмосферу тепла, уюта, надежности. Камин с поскрипывающим в нем огнем и креслом-качалкой не каждый может себе позволить в силу различных причин. А вот деревянные лестницы уже более близки к описанной выше мечте. Межкомнатные двери массив тоже, казалось бы, не несут в себе чего-либо сверхъестественного. Но, только представьте, какой вид приобретет гостиная загородного дома или кабинет респектабельного офиса после установки межкомнатных дверей массив. Уже интересно? Тогда кратко рассмотрим особенности производства деревянной лестницы и межкомнатных дверей массив.

Деревянные лестницы

Качественные деревянные лестницы могут стать настоящей «звездой» любого интерьера. Она порадует своих обладателей не только своим функциональным совершенством, но и добавить новые, роскошные нотки в мелодию дизайна помещения.
В основе производства деревянной лестницы лежит использование благородных твердых сортов дерева. Базовый материал проходит многоступенчатую подготовку, ведь влажность дерева не должна превышать 12%. Прочность и надежность этой деревянной конструкции придает применение технологии клееного бруса в производстве. Экспериментально доказано, что обычный пласт дерева уступает по своим прочностным характеристикам такому же пласту из клееного бруса.
Современные технологии, профессиональное оборудование, качественное сырье, зарекомендовавший себя на рынке исполнитель – вот, пожалуй, основные слагаемые отличной деревянной лестницы.

Межкомнатные двери массив

«Красавица» деревянная лестница в интерьере обязывает и другие функциональные конструкции отвечать высокой планке качества и благородства. Шпонированные межкомнатные двери будут нелепо смотреться. А вто межкомнатные двери массив – это то, что нужно!
Межкомнатные двери массив прекрасно дополнят теплые роскошные тенденции вашего интерьера. Межкомнатные двери массив также, преимущественно, выполняются из твердых пород дерева. Хорошо смотрится дуб, ясень, бук. В производстве межкомнатных дверей массив также используется технология клееного бруса. Как уже упоминалось, она позволяет гарантировать надежность и отличную функциональность межкомнатной двери массив. Такая дверь никогда не просядет, не разбухнет, а будет лишь радовать, добавляя теплоту, уют и изысканность жилому пространству.