Компания СТИЛЬ
 
Стильные советы

Комфорт в квартире – работа профессионала!

12.11.2009 15:18

Несмотря на то, что сегодня существует множество печатной продукции, посвященной дизайну помещений, работа опытного профи не сравнится с рекомендациями ни в одном в модном журнале. Компания «Экостиль» – это команда первоклассных дизайнеров, способных преобразить любое помещение. Работая только с проверенными партнерами, «Экостиль» гарантирует не просто высококлассный дизайн интерьера, но также качество и надежность всех используемых материалов.

Не стали исключением и натяжные потолки. Многие считают, что потолок — настолько незначительная часть помещения, что он не стоит больших затрат. Однако заметьте: если на потолке есть подтеки или трещины, вы обязательно обратите на это внимание. Когда же потолок ровный, красивый и чистый, вы обязательно отметите про себя: «Какой красивый потолок!». Натяжной потолок сегодня уже не является привилегией обеспеченных людей. Благодаря большому количеству производителей и приемлемой цене он стал доступен широким массам. Однако одно дело – выбрать качественный потолок, другое – выбрать такое потолочное покрытие, которое бы украсило помещение, стало бы элементом дизайна.

Компания «Экостиль» работает только с проверенными материалами. В частности, среди множества производителей натяжных потолков компания предпочитает потолки DECKENFEST. Благодаря отличному качеству и доступной цене их можно использовать в декоре любого помещения. Так, с помощью натяжных потолков DECKENFEST дизайнеры «Экостиля» способны создать абсолютно любую форму потолка: арку, волну, дюну, многоуровневые потолки, купола. Помимо формы они подберут цвет покрытия, и, возможно, предложат другие варианты декора. Для спальни идеально подойдет натяжной потолок в виде звездного неба, для детской – фотопечать с героями любимых мультфильмов, для зала – идеально ровный матовый потолок, украшенный лепниной.

Однако не только огромный выбор вариантов декора делает натяжные потолки столь привлекательными. Их главная особенность заключается в исключительном качестве. В отличие от других видов потолочных покрытий натяжные потолки могут выдержать до 100 литров воды. Даже при ликвидации протечки полотно принимает первоначальную форму, не меняя при этом цвета. Они безопасны для здоровья, так как не притягивают пыль, копоть и стойки к размножению бактерий и плесени. Благодаря особому составу натяжные потолки со временем не меняют форму и цвет, не трескаются и не осыпаются. Все перечисленные характеристики позволяют устанавливать натяжные потолки в любых помещениях, включая ванную комнату и детскую спальню.

Компания «Экостиль» предоставляет дизайнерские услуги по самым разумны ценам, предлагая интересные решения и разрабатывая индивидуальный дизайн для вашего интерьера. «Экостиль» работает с материалами, в частности – натяжными потолками цены которых соотносимы с их качеством.

Сохранить уют и красоту вашего дома просто. Сложнее – создать их. Профессиональная помощь и качественные материалы превратят любую квартиру в настоящий дворец!