Компания СТИЛЬ
 
Стильные советы

Делаем ремонт грамотно

19.02.2010 15:04

Любой частный дом или квартира рано или поздно требуют осуществления ремонтных работ – легких косметических или полного капитального ремонта с перепланировкой помещений. И если раньше понятие «ремонт» включало в себя оклейку обоями, побелку потолка и покраску оконных рам, то сейчас этот процесс существенно усложнился, поэтому выполнить его самостоятельно часто не представляется возможным. Особенно если вы по образованию не маляр-штукатур, а переводчик, делающий замечательный перевод на английский язык любых текстов.

В связи с современными требованиями ремонт может дополнительно включать разводку электрики, замену окон и дверей на более функциональные, надежные и эстетичные конструкции, выбивание проёмов и арок с последующими штукатурными и малярными работами, потолочные работы и т.д.

Огромную популярность в последнее время приобретает установка систем тёплого пола, проектирование и монтаж автономного отопления, канализации, водоснабжения и др. Зарубежные производители предлагают всевозможные экономичные конструкции, а чтобы не запутаться в инструкциях, сделайте их профессиональный технический перевод на родной язык.

Выяснив, какие коренные перемены необходимо произвести, начинаешь осознавать, что самому выполнить такой фронт работ довольно проблематично, и ремонт может затянуться на неопределённое время. Поэтому все чаще мы обращаемся за помощью к строительным организациям, оказывающим весь комплекс необходимых услуг.

Солидная организация обеспечит выполнение самых затейливых пожеланий заказчика. Обработав вашу заявку, вам предоставят приблизительный макет обновленного жилища, представленный на экране монитора в трехмерной графике. Немаловажен тот факт, что строительные организации имеют прямые поставки необходимых строительных материалов, что может существенно отразиться на стоимости ремонта. Заключив договор о проведении ремонтных работ, вы впоследствии будете освобождены от необходимости бегать по магазинам в поисках материалов, вам не придется покупать дорогостоящий специализированный инструмент, который в будущем вам не пригодится.

Подрядчик несёт полную ответственность за качество и сроки всех выполняемых работ. При монтаже отопления и водоснабжения вам осуществят весь необходимый комплекс пуско-наладочных работ, проведут необходимую консультацию. Вы также можете рассчитывать на своевременную и квалифицированную помощь в вопросах, связанных с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.