Компания СТИЛЬ
 
Ремонт и отделка

Обои для ванной комнаты

24.09.2010 13:03

Например, наш каталог обоев представляет виниловые обои от Casamance, Elitis, Hohenberger и многих других производителей, которые следят за тем, чтобы сделать обои максимально качественными и устойчивыми ко всем внешним воздействиям.

Не только гостиная, кухня или спальня нуждаются в декорировании стен. В некоторых случаях в ванных комнатах также используются обои – самостоятельно или вместе с плиткой.

Для наших соотечественников предложение использовать в ванной обои вместо традиционной кафельной плитки может прозвучать достаточно странно, но сегодняшние технологии производства обоев позволяют это сделать. Особенно популярны обои для стен в ванной в европейских странах.

В ванной комнате можно использовать любые обои в зависимости от вашего вкуса. Главное условие – они должны создавать уютную, расслабляющую и домашнюю атмосферу, ведь ванная – это та комната, в которой так приятно отдохнуть после трудового дня.

И конечно же, обои для стен в ванной комнате должны быть устойчивыми к влаге, ведь в этой комнате постоянно повышенная влажность. Однако есть специальные пропитки и клей, которые устойчивы к воздействию влаги. Такие обои не придут в негодность и не отклеятся.

Разумеется, обычные бумажные обои в ванной комнате будут совершенно неуместны. Однако стоит обратить внимание на известных производителей, которые имеют хорошую репутацию и используют в своих коллекциях наиболее качественные материалы.

Например, в ванной комнате можно использовать виниловые обои с соответствующей пропиткой. Одной из отличительных черт винила является то, что большинство виниловых обоев можно мыть, под воздействием влаги они не портятся. Кроме того, виниловые обои не нужно «стыковать» и их предельно просто наклеить на стены.

Например, наш каталог обоев представляет виниловые обои от Casamance, Elitis, Hohenberger и многих других производителей, которые следят за тем, чтобы сделать обои максимально качественными и устойчивыми ко всем внешним воздействиям. Такие обои прослужат в ванной комнате очень долго – срок службы виниловых обоев составляет не менее 10 лет.

Или же в ванной комнате можно использовать более простые и экономичные флизелиновые обои – наш каталог обоев представляет многих известных производителей таких обоев. Флизелиновые обои с соответствующей пропиткой вполне устойчивы к влаге, а особенно полезно то, что они отлично клеятся даже на неровные стены без соответствующей подготовки.

Разнообразные коллекции флизелиновых обоев предлагают клиентам широчайший ассортимент таких обоев – коллекции в разных стилях и различных цветовых гаммах могут помочь вам создать в ванной комнате обстановку вашей мечты.