Компания СТИЛЬ
 
Сантехника

Преимущества акриловых ванн с аэро- и гидромассажем

27.07.2011 15:46

На сегодняшний день каждый человек, занимающийся обустройством собственного гигиенического пространства, старается приобретать качественные и надежные варианты продукции. Современные производители выпускают массу товаров, которые способны в полной мере удовлетворить запросы даже самых взыскательных потребителей. Таким образом, у покупателей есть возможность становиться обладателями долговечных и эстетически привлекательных конструкций.

Все большую популярность сейчас приобретают акриловые гидромассажные ванны. Данное оборудование можно встретить как в небольших по площади гигиенических комнатах, так и в достаточно просторных помещениях. Вообще, гидромассажная система, которой обустраиваются современные акриловые ванны, оказывает великолепное терапевтическое действие на организм человека. Благодаря подобному массажу, происходит расслабление сжатых и напряженных мышц, а также осуществляется синтез эндорфинов. Кроме того, к положительному влиянию гидромассажа можно отнести:

- улучшение кровообращения,
- снабжение кровью клеток головного мозга,
- восстановление обмена веществ,
- снятие усталости,
- профилактика заболеваний сердечнососудистой системы,
- повышение иммунитета,
- увеличение «сопротивляемости» организма простудным заболеваниям и т.д.

При этом, именно акриловые ванны данного вида обладают большим количеством потребительских преимуществ. Они довольно легкие, приятные на ощупь, не скапливают на своей поверхности пятен, довольно просто содержатся в чистоте, устойчивы к появлению царапин и других механических повреждений. Помимо системы гидромассажа, в современных ваннах используется также и аэромассаж. Его мягкое и бережное действие на тело человека позволяет расслабиться, успокоить нервную систему, избавиться от бессонницы, болей в суставах и шейных позвонках, противостоять стрессам и т.д.

Особым спросом среди многочисленных покупателей пользуются ванны с гидромассажем и аэромассажем, соединенном в одном акриловом изделии. Подобные конструкции дают возможность своим обладателям получить максимум приятных и полезных ощущений. Все системы выполняются из качественных и надежных элементов, делающих водные процедуры безопасными и оптимально эффективными. Кроме всего прочего, акриловые ванны с аэро- и гидромассажем имеют красивый внешний дизайн, способный придать гигиеническому пространству изысканность, оригинальность и неповторимость.