Компания СТИЛЬ
 
Дача и участок

Использование блок-контейнеров

20.07.2010 18:48

В последнее время на улицах многих городов можно увидеть всевозможные будки, например, на парковках. В местах строек можно видеть рабочие бытовки, в которых строители переодеваются. Подобные конструкции называются блок-контейнерами.
Если говорить откровенно, блок-контейнеры позволяют многим организациям избежать различных проблем, связанных со строительством. Предположим, какая-нибудь фирма решила открыть свое представительство в соседнем городе. У нее есть три варианта, которые позволяют это сделать.

В первом случае она может арендовать офисное помещение и в этом помещении организовать свое представительство. Это достаточно недорогой способ, который все-таки требует ежемесячных затрат.

Во втором случае эта фирма может воспользоваться услугами строительных компаний и отстроить под свое представительство новое здание. При этом затраты фирмы увеличатся многократно. Стройматериалы, зарплата рабочим, процент фирме – все это требует денег.
В третьем случае фирма может заказать блок-контейнеры под свое представительство. Пожалуй в этом случае у фирмы будет значительно меньше затрат, чем в случае со строительными компаниями. Единственное, за что здесь придется платить, так это за готовый офис, который доставляется в сборе.

Из трех возможных вариантов самым оптимальным является третий. Во-первых, по сравнению со строительными компаниями, он не требует больших затрат. А во-вторых, если сравнивать этот способ с арендой уже готового офиса, то здесь можно отметить следующее - в случае с блок-контейнерами вы не арендуете помещение, а приобретаете собственность.

Другими словами, покупая блок-контейнеры, Вы не тратите больших денег на строительство зданий и при этом становитесь полноправным владельцем своего собственного офиса. Для руководителей крупных компаний этот факт является привлекательным.

Кроме этого, блок-контейнеры способны защитить от воздействия низких температур, а так же от внезапных нападений, что так же делает их привлекательными, как для фирм, которые занимаются охранной деятельностью, так и для фирм, которые расположены в северных частях страны.
В общем, предложений на рынке блок-контейнеров достаточно много, и каждый желающий может выбрать для себя самый оптимальный вариант. Если у Вас есть потребность в собственном офисе или охранном пункте, то будьте уверенны, благодаря блок-контейнерам Вы не пропадете.