Компания СТИЛЬ
 
Дача и участок

Охрана дома: установка системы защиты

11.08.2010 10:48

Охрана своего жилища – острый вопрос многих домовладельцев. Всем хочется быть в безопасности в любое время года, не переживать по поводу его надежной защиты от любых сюрпризов – пожаров, проникновения чужаков, воров. Если  подковка на счастье над входом в дом уже не помогает или вы не сторонник таких суеверий, то пора перейти к современным   средствам защиты. Вы созрели для этого решения!

Из современных средств защиты можно смело выделить монтаж систем видеонаблюдения и установку пожарно-охранной сигнализации. Звучит громоздко, но зато защищает на сто процентов! Эти системы способны быть на чеку в любых ситуациях, будь то задымление, нелегальное проникновение, пожар и т.п. явления. Удобно, качественно, надежно.

Системы видеонаблюдения внимательно следят за любыми передвижениями на заданном объекте, помогают контролировать все процессы и операции, защищая и частный дом, и производство от воровства и хищения. Монтаж систем видеонаблюдения, осуществленный профессионалами, способен стать ценным приобретением для любой ситуации. Надежная система защиты, современный уровень обслуживания, снижение уровня преступлений, скрытых внедрений на территорию, контроль – вот что дают эти системы своим пользователям.

Установка пожарно-охранной сигнализации – не менее важный этап системы защиты. Он необходим для полноценной работы и функционирования. Такие сигнализации своевременно предупреждают нас об очаге возгорания в помещении и могут предотвратить большие человеческие и материальные потери. Минимизация ущербов от пожара позволяет быть спокойными за свой бюджет. Все системы пожарной безопасности автоматизированы и позволяют быть в курсе всех происшествий. Предавая сигнал тревоги внутренней службе безопасности, которая в свою очередь может оповестить пожарников и МЧС. Последние технологии  этой области – GSM сигнализации, которые производят оповещение по заданным в программе номерам через SMS и MMS сообщения.

В идеале, самой лучшей системой защиты является объединение функций пожарной сигнализации и охранного наблюдения. Защита от взломов, воров, пожаров, неразрешенного проникновения – вот он идеал любого владельца дома или офиса. Что б ни произошло, вы будете всегда знать о том, что происходит, даже если не находитесь в непосредственной близости с объектом наблюдения. Это очень удобно и надежно!