Компания СТИЛЬ
 
Дача и участок

На правах рекламы: уборка снега

06.11.2010 15:26

Снежные заносы из естественной природной красоты на территории города или отдельно взятого предприятия представляют собой существенное неудобство и угрозу. Они загромождают проезд, мешают обычному движению не только автомобилей, но и пешеходов, нарушают функционирование многих служб и инфраструктуры, угрожает здоровью людей и портит эстетическое впечатление от объекта. Если бы не уборка снега, то Санкт-Петербург завалило сугробам, которые превратились в серые чудовища, а при таянии способны даже могли затопить дворы с сопутствующим образованием грязевых потоков. Поэтому одной из первостепенных задач служб предприятий и города, отвечающих за чистоту и безопасность передвижения по вверенным территориям, является своевременная очистка улиц, дворов и крыш от снега и последующий вывоз снега. Не каждое предприятие может позволить себе иметь в собственности специальную технику и персонал по уборке снега, поэтому гораздо выгоднее с экономической точки зрения и разумнее в свете экономии времени и трудовых ресурсов заключение договоров со специализированными компаниями.

Обращаясь к профессионалам, вы получите своевременный и оперативный, ненавязчивый и качественный сервис на территории вашего административного, торгового, офисного или промышленного объекта.

Уборка и последующий вывоз снега проходят с минимально возможными препятствиями для основной работы предприятия. Сезонный договор является наиболее оптимальным вариантом сотрудничества, так как несет сто процентную гарантию своевременного оказания услуг и наиболее выгодную ценовую политику для клиентов. Такое становится особенно актуально при обильном снегопаде, когда все вспоминают про возможность уборки снега, но, естественно, при возможном дефиците техники, в первую очередь обслуживаются организации по долгосрочному договору.

Тот руководитель, который считает проблему снежных заносов мелочью и несущественной деталью, может поплатиться даже своей должностью. Представьте, нерасчищенная от снега площадка перед торговым центром или на месте подвоза и разгрузки транспорта с товаром в предновогодние дни ажиотажных покупок может привести к существенной потере прибылей. Сугробы на строительной площадке лишают возможности качественного выполнения строительных работ, а территория крупного склада и вовсе теряет свое непосредственное предназначение – работа стоит! Все это приведет к упущенным прибылям, убыткам и неустойкам, поэтому продуманность такого вопроса в зимнее время года, особенно при непредсказуемости погодных условий последних лет, является насущной необходимостью!