Компания СТИЛЬ
 
Мебель и интерьер

Что такое натяжные потолки Clipso

19.02.2013 20:36

Специфика натяжных потолков Clipso

Компания по производству натяжных потолков Clipso разрабатывает и выпускает материалы не только общего назначения, но и целый ряд специфических потолков, предназначенных для различных целей. Это могут быть потолки с отталкивающей грязь и влагу поверхностью, так называемые антигрязь и антивлага, а также прозрачные и бактерицидные.

Натяжные потолки компании Clipso могу иметь не только привычную, идеально ровную поверхность, но и разнообразные сложные формы, причем в несколько уровней, которые могут иметь каскадный рельеф. Однако идеальное предназначение – белые бесшовные натяжные потолки, имеющие идеальные геометрические формы.

Цветное полотно изготавливается только с экологически чистыми красителями, оно имеет естественные пастельные оттенки и очень привлекательно.

Материалы для натяжных потолков Clipso различного назначения

Материалы для акустических потолков ликвидируют звуковое эхо в помещении, где установлены, звуковая акустика и комфорт становятся на порядок лучше. Материалы серии «антивлага» очень плотные, долго сохраняют безупречный вид, обычно монтируются в таких помещениях, как бассейны, СПА-салоны, ванные комнаты, то есть они подходят для любого помещения, в котором повышен уровень влажности.

Натяжные потолки, сделанные из материалов с грязеустойчивым и пятноустойчивым покрытием, почти не пачкаются, хороши в помещениях с высоким уровнем загрязнения воздуха, например в кухнях. Такие поверхности очень удобны, поскольку грязь почти не задерживается на них, и это существенно облегчает уход за ними. В состав бактерицидных материалов входят противомикробные препараты, они для человека опасности не представляют, зато незаменимы в помещениях больниц, других лечебных учреждений.

Другие материалы для натяжных потолков

Находка для дизайнерских изысканий – почти прозрачная ткань. Такой материал идеален для нанесения фотоизображений, для монтажа подсветки изнутри. И еще есть Clipso-блеск, очень плотная блестящая ткань, устойчивая к влажности и к ультрафиолету солнечных лучей, она также может надежно служить при больших перепадах температур.

Стоимость готового натяжного потолка Clipso зависит от нескольких параметров, сюда входит цвет материала, вид и фактура, ПВХ или тканевая будет поверхность, размер помещения, уровень сложности монтажа.