Компания СТИЛЬ
 
Своими руками

Готовим квартиру к весне

05.03.2011 14:40

Весна – это всегда начало новой жизни, и хочется, чтобы квартира с наступлением весенних деньков сияла чистотой и свежестью. Для этого можно предпринять массу шагов, например осуществить перестановку мебели, повесить новые шторы. Но в первую очередь предстоит сделать генеральную уборку.

Даже обычная уборка квартир отнимает немало времени и требует специальных навыков. А если речь идет о 3-5-комнатном жилье, эта процедура превращается в довольно сложное мероприятие, требующее серьезных затрат времени и сил. Даже на то, чтобы качественно отмыть оконные стекла внутри и снаружи, рамы и подоконники, нужно порой затратить целый выходной.

Особого отношения требует сантехника и уборка таких помещений, как ванная, туалет, кухня. По их состоянию судят о чистоплотности хозяйки, поэтому санузел и «святая святых» - кухня всегда должны быть в идеальном порядке.

Дело даже не в том, что не всем женщинам покоряется уборка квартир и домов. Просто современные люди настолько заняты на работе, что на домашние дела времени остается все меньше. В таких случаях на помощь приходит клининговая компания, с помощью которой привести свою квартиру в состояние, близкое к идеальному, становится легко и просто.

Пригласить специалистов из клининговой компании есть смысл и тогда, когда предстоит уборка после ремонта, полы запачканы известью, по углам валяются остатки обоев, а в воздухе витает запах краски. Получить эстетическое удовольствие от вновь отремонтированного жилья можно лишь проведя в нем тотальную уборку, квалифицированно и со знанием дела.

Клининговая компания располагает не только опытными кадрами, поднаторевшими в вопросах уборки самых разных помещений, но и специальным оборудованием, включая мощные пылесосы с водяными фильтрами, не оставляющими пыли ни единого шанса. Квалифицированные специалисты решают такой вопрос, как уборка после ремонта, используя не бытовые, а профессиональные моющие средства. Специальные препараты действуют эффективнее, не портят поверхности, придают им нарядный сияющий вид надолго.

Специалисты из клининговой компании в кратчайшие сроки, качественно и квалифицированно вымоют окна и полы в квартире, приведут в порядок сантехприборы, ванну, душевую кабину, заставят кухню, балкон и лоджию засиять чистотой. При необходимости почистят от пятен мягкую мебель и ковролин, освежат деревянные и пластиковые поверхности. Сработают быстро и так же оперативно исчезнут, предоставив хозяевам жилище в идеальном, «умытом» состоянии.