Компания СТИЛЬ
 
Своими руками

Как подобрать хорошие железные двери?

15.01.2013 16:16

Затевая ремонт или же приобретая квартиру всем нам приходиться сталкиваться с вопросом выбора входной двери. Это достаточно важный вопрос, так как именно от этого выбора зависит ваша будущая безопасность.

Сейчас этот вопрос особенно актуален, т.к. рынок насыщен огромным количеством дверей различных производителей с достаточно большим диапазоном цен.

Универсальных советов в этом вопросе нет, но можно выделить некоторые главные аспекты, на которые стоит обратить внимание.

Главные аспекты выбора металлических дверей.

Противовзломные качества.
Не стоит гнаться за раскрученными марками, лучше прислушаться к продавцу. Ведь есть фирмы, главная реклама которых – отличное качество их продукции, вот на такие товары и следует обратить внимание. Самое важное – установить хороший замок и систему контроля доступа.

Эстетика.
Железная дверь должна хорошо выглядеть и гармонично вписываться в дизайн вашего помещения. Поэтому продавец, предлагающий только порошковое покрытие, не заслуживает вашего внимания.

Изоляционные качества.
Входные двери должны защищать вас от шума, неприятных запахов, поэтому необходимо использовать уплотнители высокого качества.

Очень часто у покупателей при выборе возникает вопрос: где же лучше купить железные двери? Несомненно, лучше приобрести их у производителя! На это есть ряд довольно серьезных аргументов.

Аргументы в пользу покупки у производителя.

Самым важным аргументом следует выделить, конечно же, цену. Покупая у производителя, вы обходите все посреднические наценки и экономите на этом большую сумму денег. Железные двери от производителя являются гарантией правильного хранения изделий на складе, ведь производитель использует все необходимые средства для избежания царапин, сколов, деформации изделий. Чтобы в процессе эксплуатации не возникло проблем, металлические двери должна устанавливать именно фирма-производитель. Только так возможно будет воспользоваться гарантией на произведенные работы. Если же вы самолично решите заняться установкой, то можете это сделать неправильно и будете сами нести ответственность за все возможные неполадки. Если вы хотите заказать входные двери по вашему личному проекту, то только с производителем можно будет согласовать все, даже самые мельчайшие, нюансы. К тому же, отсутствие посредников поможет вам получить заказ значительно раньше. Так что, потратив немного времени и четко определив, что вы хотите, можно с легкостью найти что-то по душе. Дерзайте!